Star Performer Comet 165/70 R14 81T

Star Performer Comet ( 165/70 R14 81T )

Star Performer Comet 165/70 R14 81T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,49 €
EUR 41,49 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Comet 165/70 R14 81T

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,50 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER COMET 165/70 R14 81 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER COMET 165 70 R 14 81 T

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,49 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 165 70 14 81T COMET ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,90 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER COMET 165/70R14 81 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Comet 165/70 R14 81T

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 165 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 70 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 165/70 R14 81T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130472 / Numero di registrazione EPREL: 1833208 / Indice di carico: 81
41,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Comet ( 235/75 R15 105T )
71,86 €
EUR 71,86 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet ( 175/65 R14 82T )
45,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet 185/70R14 88T BSW
46,24 €
EUR 46,24 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet 175/60 R13 77H
34,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita