Star Performer Comet 175/65 R14 82T

Star Performer Comet ( 175/65 R14 82T )

Star Performer Comet 175/65 R14 82T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,28 €
Spedizione gratuita

Star Performer Comet 175/65 R14 82T

Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,47 €
EUR 48,47 / Unità
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER COMET 175/65 R14 82 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER COMET 175/65R14 82 T Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 175 65 14 82T COMET ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,80 €
Spedizione gratuita
Star Performer Comet 175/65 R14 82T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC70 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC70 / Caratteristiche: 175/65 R14 82T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Tipo di pneumatico: Summer / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: Comet / Diametro complessivo: 583 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 82 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
45,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Comet ( 235/75 R15 105T )
71,86 €
EUR 71,86 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet 185/70R14 88T BSW
46,24 €
EUR 46,24 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet ( 165/70 R14 81T )
41,49 €
EUR 41,49 / Unità
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Comet 175/60 R13 77H
34,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita