STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Stanley Lima piatta 0-22-486, con manico, taglio bastardo, 150 mm

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,42 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
5,88 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,44 €
Spedizione da 9,58 €

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
10,11 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
19,04 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,56 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
21,07 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
22,34 €
STANLEY 0-22-486 Lima Piatta Parallela, 150 mm, Taglio bastardo

Offerta più conveniente

Lima Piatta parallela taglio bastardo In acciaio ad alto tenore di carbonio Lunghezza mm 150
4,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley Raspa Piatta 0-22-465 – 200 mm – taglio bastardo – per legno
7,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Lima taglio 3, 200mm Quantità:1
5,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley 0-22-451 Lima piatta parallela, taglio semidolce, 200 mm
9,30 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,61 €
Stanley Lima piatta parallela 0-22-450, 150 mm, taglio mezzodolce
8,16 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,57 €
STANLEY 0-22-441 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo
5,61 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €