STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Stanley Raspa Piatta 0-22-465 – 200 mm – taglio bastardo – per legno

STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
7,05 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
8,73 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
8,73 €
Spedizione da 15,00 €

STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 7,40 €

STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,47 €
Spedizione da 9,95 €

STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
13,19 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,08 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Disponibilità immediata
18,83 €
Spedizione gratuita

Raspa per legno Stanley, modello 0 22 465, per modellare e rifinire il legno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY 0-22-465 Raspa Piatta Parallela, 200 mm, Taglio bastardo

Offerta più conveniente

Raspa piatta parallela taglio bastardo In acciaio ad alto tenore di carbonio Lunghezza mm 200
7,05 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Raspa Piatta STANLEY 0-22-467 Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RASPA A LIMA STANDARD SURFORM STANLEY 5-21-295 - Ferrero Ferramenta
37,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
3 PEZZI RASPE PER LEGNO 8" MANICO SINTETICO PIATTA TONDA E MEZZATONDA LIMA RASPA
17,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita