STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Stanley 0-22-451 Lima piatta parallela, taglio semidolce, 200 mm

STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,30 €
Spedizione da 9,61 €

STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
11,13 €
Spedizione da 8,99 €

STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,27 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,31 €
Spedizione gratuita

Lima piatta par.mezzd. 200Mm stanley 0-22-451

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione da 7,12 €

STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Disponibilità immediata
17,84 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Disponibilità immediata
18,04 €
Spedizione gratuita

Lima per ferro Stanley, modello 0 22 451, per lavori di precisione su ferro e

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,86 €
Spedizione gratuita

STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STANLEY 0-22-451 Lima Piatta Parallela, 200 mm, Taglio mezzodolce

Offerta più conveniente

L'impugnatura bi-materiale riduce le vibrazioni Design ergonomico e antiscivolo per un ottimo comfort Appendi il foro nella maniglia per riporlo facilmente Acciaio ad alto tenore di carbonio per la conservazione della nitidezza
9,30 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Stanley Set cricchetto FMMT82680-0 3/8" 120 denti con bussole e inserti 22 pezzi Nero
43,28 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STANLEY FATMAX FMMT82679-0 Set cricchetto FATMAX att. 1/4" con Chiavi a Bussola e inserti-22 pz, Nero
46,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stanley Raspa Piatta 0-22-465 – 200 mm – taglio bastardo – per legno
7,05 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley 0-22-471 Legno Raspa, Semicerchio 200 MM Colpo 2 22-471 Grattugia
7,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Stanley Lima taglio 3, 200mm Quantità:1
5,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €