Trapano perforatore cordless - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCH900M22-QW - Senza spazzole - 2 batterie 2 Ah + caricabatterie 2 A

Stanley SFMCH900M22-QW Martello senza spazzole SDS-Plus V20 18 V con 2 batterie da 4 Ah/caricatore 2 A/borsa per il trasporto

offerte usate a partire da

Trapano perforatore cordless - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCH900M22-QW - Senza spazzole - 2 batterie 2 Ah + caricabatterie 2 A

Prezzo più basso
4-6 giorni
247,83 €
Spedizione gratuita

Stanley TASSELLATORE 18 V FAT MAX BRUSHLESS 4 Ah FMCD900M2S-QV 2 BATTERIE CARICABATTERIA

Verifica sul sito del negozio
270,00 €

Tassellatore STANLEY FatMax SFMCH900M22 (2 x 4,0 Ah + Caricabatterie + Valigetta

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,25 €
Spedizione gratuita

STANLEY SFMCH900M22-QW Tassellatore Brushless SDS Plus 18V FATMAX V20 - 4.0Ah

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,00 €
Spedizione gratuita

TRAPANO TASSELLATORE STANLEY FATMAX BATTERIA LITIO 18V SFMCH 900M22 CON CARICABA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
309,18 €
Spedizione gratuita

Stanley SFMCH900M22 -Akku-Kombihammer 18 V 4 Ah Li-Ion incl. SFMCH900M22-QW

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,99 €
Spedizione da 6,90 €

TASSELL. STANLEY FATMAX 18V SFMCH 900M22

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,17 €
Spedizione gratuita

TASSELLATORE A BATTERIA 'SFMCH900M22-QW' 18V - x2 4,0 Ah Litio

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fatmax tassellatore sfmch900m22 18v 4,0ah 2 batt.
231,81 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
5224 Q.TA' 1 FATMAX TASSELLATORE SFMCH900M22 18V SDS+ BRUSHLESS
355,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Tassellatore Brushless SDS Plus 18V STANLEY® FATMAX® V20 - 4.0Ah ✔
438,90 €
EUR 438,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trapano perforatore cordless - 18V - STANLEY FATMAX V20 - SFMCH900M22-QW - Senza spazzole - 2 batterie 2 Ah + caricabatterie 2 A

Offerta più conveniente

Il Martello Perforatore Brushless STANLEY FATMAX è dotato di 2 batterie al litio 18V - 4.0Ah, di un'energia d'impatto di 2,0 Joules...
247,83 €
4-6 giorni
onbuy.com/it