Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Stanley Fatmax Avvitatore Ad Impulsi - Stanley Fatmax V20 - Sfmcf920B-Xj - 1/2 B

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,05 €
Spedizione da 17,23 €

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,38 €
Spedizione da 8,99 €

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Disponibilità immediata
159,71 €
Spedizione gratuita

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
174,55 €
Spedizione da 9,95 €

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
182,27 €
Spedizione gratuita

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
189,66 €
Spedizione da 4,99 €

AVVITATORE A IMPULSI 18V A BATTERIA 1/2? FATMAX V20 BRUSHELESS STANLEY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,67 €
Spedizione da 7,00 €

Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
203,54 €

AVVITATORE A IMPULSI 1/2" SVITABULLONI 18V STANLEY BRUSHLESS FATMAX V20

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Boulonneuse a chocs - STANLEY FATMAX V20 - SFMCF920B-XJ - 1/2 Brushless 370 Nm - Lithium 18V - Sans Batterie

Offerta più conveniente

SPECIALIST IN TOOLS FOR PROFESSIONALS
142,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Avvitatore a Impulsi STANLEY FatMax SFMCF810B (Solo corpo)
104,48 €
10 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
GIRAVITE A BATTERIA 4V STANLEY FATMAX FMHT66719-0 -PROMO-
48,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Black & Decker BEMW451BH-QS tagliaerba Tagliaerba a spinta AC Nero, Arancione
198,90 €
EUR 198,90 / Unità
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley Fatmax Avvitatore A Percussione - Stanley Fatmax V20 - Sfmcf810d2K-Qw -
167,78 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stanley Avvitatore ad impulsi FATMAX SFMCF800C2K-QW 18V 2x1,5Ah 1/4" 165 Nm V20
133,54 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita