Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - colori assortiti - Stabilo - rollerset 30 p

STABILO Point 88 penna tecnica Multicolore 30 pz

Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - colori assortiti - Stabilo - rollerset 30 p

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,93 €
Spedizione da 9,90 €

Fineliner Point 88 Stabilo - Rollerset - 0,4 mm - 8830-2 (Assortiti Conf. 30)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
Spedizione da 8,00 €

Fineliner - STABILO point 88 - Rollerset con 30 Colori assortiti 1 unità (Confez

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,65 €
Spedizione gratuita

Fineliner - STABILO point 88 - Rollerset con 30 Colori assortiti 1 unità (Confez

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,49 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 30 pz

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Colore del prodotto Multicolore
Tappo ventilato
Colore penna Multicolore
Larghezza linea 0,4 mm
Materiale della punta Metallo
Sistema "Cap off ink"
Forma Esagonale

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 223 g
Altezza imballo 223 mm
Profondità imballo 120 mm
Larghezza imballo 50 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni punte: da 0,4 mm a 0,8 mm.
• Collezione: 30 tonalità vivaci disponibili.
• Asciugatura: inchiostro rapido per ridurre sbavature.

Prodotti simili

STABILO Point 88 penna tecnica Multicolore 15 pz
11,79 €
0.79 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
Stabilo Set Di Pennarelli Stabilo Point 88 Confezione Multicolore S_0301_S841779
15,74 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO Pennarelli Point 88 Fineliner – Punta fine – Astuccio 20 pezzi, colori assortiti
18,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Fineliner - STABILO point 88 - Confezione da 10 - Azzurro
6,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Fineliner - STABILO point 88 - Confezione da 10 - Blu cobalto
6,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - colori assortiti - Stabilo - rollerset 30 p

Offerta più conveniente

26,93 €
ebay.it