STABILO Point 88 Confezione 10 fineliner multicolore

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
8,10 €
Spedizione da 5,98 €

Fineliner - STABILO point 88 - Astuccio da 10 - Colori assortiti

3-4 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 2,70 €

Fineliner - STABILO point 88 - Astuccio da 10 - Colori assortiti

Controllare disponibilità nello shop
13,49 €
Spedizione da 2,80 €

Pennarelli con punta a fibra fine - Stabilo Point 88 - Linea da 0,4 mm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,44 €
EUR 1,64 / Unità
Spedizione gratuita

STABILO Point 88 Confezione 10 fineliner multicolore (STABILO point 88 Fineliner Pen 0.4mm Line Assorted Colours [Wallet 10] - NEW

Spedito in 3 giorni
17,57 €
Spedizione gratuita

STABILO 8810 point 88 Pennarello punta fine Rosso, Blu, Verde, Nero, Giallo, A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 6,99 €

Stabilo Point 88 Fineliner Pigment Liner Colori Assortiti Portafoglio Da 10

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,71 €
Spedizione gratuita

Stabilo® Fineliner point 88® Etui, mit 10 Stiften; Packungsinhalt: 10 Stifte

Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,54 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 10 pz

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Colore del prodotto Multicolore
Tappo ventilato
Colore penna Multi
Larghezza linea 0,4 mm
Materiale della punta Metallo
Sistema "Cap off ink"
Forma Esagonale

Dimensioni e peso

Peso dell'imballo 70,66 g
Altezza imballo 210 mm
Profondità imballo 97 mm
Larghezza imballo 7 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: Punta fine da 0.4 mm per dettagli.
• Colori vivaci: Set di 10 tonalità per ogni progetto.
• Inchiostro durevole: Resistente all'acqua e non sbavante.

Prodotti simili

Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - colori assortiti - Stabilo - scatola metallo 50 pezzi
46,64 €
0.93 EUR/1.0 penne
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STABILO 88/88 - Penna a punta fine 88, spessore tratto: 0,4 mm, colore: ocra chiaro
0,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - colori assortiti neon - Stabilo - astuccio 6 pezzi
3,98 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
STABILO point 88 penna tecnica Nero, Blu, Verde, Lillà, Rosso, Viola 6 pz
4,87 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Fineliner Point 88 - punta 0,4 mm - verde 36 - Stabilo
0,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,52 €
STABILO Point 88 Confezione 10 fineliner multicolore

Offerta più conveniente

STABILO Point 88 Confezione 10 fineliner multicolore, Multi, Multicolore, Esagonale, Metallo, 0,4 mm, Germania STABILO Point 88 Confezione 10 fineliner multicolore. Colore penna: Multi, Colore del prodotto: Multicolore, Forma: Esagonale. Peso dell'imballo: 71 g, Altezza imballo: 210 mm, Profondità imballo: 97 mm. Quantità per pacco: 10 pz STABILO point 88. Per scrivere, colorare, disegnare le proprie emozioni, i propri sentimenti i propri messaggi. Utilissimo nello studio per facilitare la memorizzazione dei testi usando i suoi 25 diversi colori. Il suo design unico ha raggiunto da lungo tempo lo status di culto. Ed è sinonimo di affidabilità. Disponibile in 25 vibranti colori. Caratteristiche Colore penna Multi Colore del prodotto Multicolore Forma Esagonale Sistema "Cap off ink" Sì Materiale della punta Metallo Larghezza linea 0,4 mm Tappo ventilato Sì Paese di origine Germania Dimensioni e peso Peso dell'imballo 71 g Altezza imballo 210 mm Profondità imballo 97 mm Larghezza imballo
8,10 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it