Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

STABILO point 88 penna tecnica Blu 1 pz

offerte usate a partire da

Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1,22 €
Spedizione da 6,00 €

Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Disponibilità immediata
1,30 €
Spedizione da 7,40 €

Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Disponibilità immediata
1,50 €
Spedizione da 4,90 €

Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 6,99 €

Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 8,91 €

Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 8,99 €

Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
4,94 €
Spedizione gratuita

Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Disponibilità immediata
6,45 €
Spedizione gratuita

STABILO point 88 - Fineliner - Confezione da 10 - Blu Oltremare

Disponibilità immediata
8,29 €
Spedizione da 5,53 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - colori assortiti - Stabilo - scatola metallo 50 pezzi
46,64 €
0.93 EUR/1.0 penne
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
STABILO 88/88 - Penna a punta fine 88, spessore tratto: 0,4 mm, colore: ocra chiaro
0,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - colori assortiti neon - Stabilo - astuccio 6 pezzi
3,98 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
STABILO point 88 penna tecnica Nero, Blu, Verde, Lillà, Rosso, Viola 6 pz
4,87 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Fineliner Point 88 - punta 0,4 mm - verde 36 - Stabilo
0,94 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,52 €
Stabilo 88/32, Penna, 0.4 mm, Colore Blu

Offerta più conveniente

Una punta situata in una custodia di metallo per una maggiore durata Dura a lungo senza coperchio chiusura traspirante Un interessante complemento in astuccio scolastico dei studenti
1,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it