STABILO Pen 68 marcatore Giallo 1 pz

STABILO Pennarello Pen 68 punta media 1,0 mm giallo 44

offerte usate a partire da

STABILO Pen 68 marcatore Giallo 1 pz

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,16 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO Pennarello Premium Pen 68 - penna singola, giallo

Disponibilità immediata
1,46 €
Spedizione da 6,00 €

STABILO Pennarello Premium Pen 68 - penna singola, giallo

Disponibilità immediata
1,70 €
5.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 4,30 €

STABILO Pennarello Premium Pen 68 - penna singola, giallo

Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 7,40 €

STABILO Pennarello Premium Pen 68 - penna singola, giallo

Disponibilità immediata
1,99 €
Spedizione da 4,99 €

STABILO Pennarello Premium Pen 68 - penna singola, giallo

Disponibilità immediata
2,20 €
Spedizione da 8,99 €

STABILO Pennarello Premium Pen 68 - penna singola, giallo

Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 6,99 €

Stabilo Pen 68 - Pennarello a punta media citronier

Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 8,99 €

Pennarello Pen 68 - giallo - punta 1,0mm - Stabilo

Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

10 PENNARELLO STABILO PEN 68/0 68/033 VERDE FLUO
11,65 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,51 €
Stabilo Pen 68 - Pennarello Premium - Confezione da 10 - Giallo Fluorescente
11,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
PENNARELLO STABILO PEN 68/50 ROSSO SCURO (Conf.10)
11,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
STABILO Pen 68 Premium Zebrui Turchese Custodia da 20 pennarelli
20,49 €
1.02 EUR/1.0 unità
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Pen 68 marcatore Giallo 1 pz

Offerta più conveniente

STABILO Pen 68, 1 colori, Giallo, Tipo di punta, 1 mm, Giallo, Esagonale STABILO Pen 68. Numero di colori: 1 colori, Colore penna: Giallo, Tipo di punta: Tipo di punta. Larghezza imballo: 45 mm, Profondità imballo: 173 mm, Altezza imballo: 8 mm. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Numero di colori 1 colori Colore penna Giallo Tipo di punta Tipo di punta Larghezza linea 1 mm Colore del prodotto Giallo Forma dell'alloggiamento Esagonale Sistema "Cap off ink" Sì Durata senza tappo 24 h Inodore Sì Tipo di inchiostro Inchiostro a base di acqua Paese di origine Germania Dimensioni e peso Larghezza imballo 45 mm Profondità imballo 173 mm Altezza imballo 8 mm Peso dell'imballo 69 g Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000
1,16 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it