STABILO Pen 68 marcatore Verde 1 pz

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
1,16 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO Pen 68 marcatore Verde 1 pezzo(i)

Disponibilità immediata
1,22 €
Spedizione da 6,00 €

STABILO Pen 68 marcatore Verde 1 pezzo(i)

Disponibilità immediata
1,70 €
Spedizione da 4,30 €

Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Verde Verde

Disponibilità immediata
1,79 €
Spedizione da 6,00 €

STABILO Pen 68 marcatore Verde 1 pezzo(i)

Disponibilità immediata
1,80 €
Spedizione da 7,40 €

STABILO Pen 68 marcatore Verde 1 pezzo(i)

Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 8,99 €

Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Verde Verde

Disponibilità immediata
2,50 €
Spedizione da 8,99 €

STABILO Pen 68 marcatore Verde 1 pezzo(i)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,99 €
Spedizione gratuita

STABILO Set di 3 feltri da disegno a punta media 1 mm, verde smeraldo

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 45 mm
Profondità imballo 175 mm
Altezza imballo 18 mm
Peso dell'imballo 69 g

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Dati logistici

Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000

Caratteristiche

Tappo antisoffocamento
Sistema "Cap off ink"
Durata senza tappo 24 h
Inodore
Tipo di inchiostro Inchiostro a base di acqua
Paese di origine Germania
Colore del prodotto Verde
Larghezza linea 1 mm
Tipo di tappo Tipo di punta
Colore penna Verde
Numero di colori 1 colori
Forma dell'alloggiamento Esagonale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Punta da 1 mm per dettagli precisi.
• Funzionalità: Adatto a disegno e colorazione.
• Colorazione: Verde smeraldo intenso e vibrante.

Prodotti simili

Stab.Pen68, 20 w art.astuccio
29,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Pen 68 brush ARTY marcatore Multicolore 30 pz
47,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Astuccio 30 pennarelli PEN 68 Brush ARTY Line Stabilo
33,42 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Stabilo Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Portapennarelli in Metallo - con 45 Colori Assortiti
49,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Pennarelli Pen 68 astucci e rotoli 10 colori Stabilo scatola in metallo 10 pennarelli
9,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
STABILO Pen 68 marcatore Verde 1 pz

Offerta più conveniente

STABILO Pen 68, 1 colori, Verde, Tipo di punta, 1 mm, Verde, Esagonale STABILO Pen 68. Numero di colori: 1 colori, Colore penna: Verde, Tipo di punta: Tipo di punta. Larghezza imballo: 45 mm, Profondità imballo: 175 mm, Altezza imballo: 18 mm. Quantità per pacco: 1 pz Il pennarello compagno di vita. Disegna, colora, sottolinea le tue emozioni ed i tuoi sentimenti. Ideale per... L'equipaggiamento base per ogni aspirante artista, per coloro che amano disegnare con colori intensi e desiderano i materiali migliori. - Il pennarello: - Pennarello di altissima qualità dai colori intensi. - Per colorare e per definire i dettagli. - Acquarellabile. - Punta media, larghezza 1 mm, solida e resistente. - Per un'applicazione del colore uniforme. - Inchiostro a base d'acqua privo di odore. - Cappuccio ventilato anti-soffocamento. - Resiste senza seccarsi fino a 24 ore senza cappuccio. - Disponibile in colori singoli o in originali confezioni, sia in plastica che in metallo. Caratteristiche Numero di
1,16 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it