Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Arancia vermiglio pallido

Stabilo Pen 68 Vermiglio Pallido 4006381333191

offerte usate a partire da

Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Arancia vermiglio pallido

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 2,99 €

Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Arancia vermiglio pallido

Disponibilità immediata
7,17 €
Spedizione da 3,99 €

Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Arancia vermiglio pallido

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,12 €
Spedizione gratuita

Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Arancia vermiglio pallido

Disponibilità immediata
10,22 €
Spedizione gratuita

Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Arancia vermiglio pallido

Disponibilità immediata
15,68 €
Spedizione gratuita

Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Arancia vermiglio pallido

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,41 €
Spedizione da 3,99 €

Premium Fibre-Tip Pen - STABILO Pen 68 - Pack of 1 - Pale Vermillion

Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stab.Pen68, 20 w art.astuccio
29,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Pen 68 brush ARTY marcatore Multicolore 30 pz
47,75 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Astuccio 30 pennarelli PEN 68 Brush ARTY Line Stabilo
33,42 €
19 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Stabilo Pen 68 - Pennarello Premium - ARTY - Portapennarelli in Metallo - con 45 Colori Assortiti
49,77 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Pennarelli Pen 68 astucci e rotoli 10 colori Stabilo scatola in metallo 10 pennarelli
9,90 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Stabilo - Pennarello, 1 pezzo Arancia vermiglio pallido

Offerta più conveniente

Colori intensi Punta media robusta (ampiezza tratto di circa 1 mm) per un'applicazione del colore omogenea Inchiostro inodore a base d'acqua Resiste fino a 24 ore senza cappuccio
6,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it