Livella Stabila tipo 196-2 61 cm

STABILA Livella a bolla tipo 196-2 Quantità:1

Livella Stabila tipo 196-2 61 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,52 €
Spedizione da 10,00 €

Stabila 15233 Type 196-2 Livella a bolla in metallo leggero 61 cm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 6,99 €

Livella Stabila 196-2-60 Con 3 Vialetti 15233 60cm STB196260

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,01 €
Spedizione gratuita
Livella Stabila tipo 196-2 61 cm

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 15233
73,52 €
ebay.it

Prodotti simili

LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
39,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA Livella a bolla 80 AS-2 150cm, alluminio giallo ± 0,5mm/m Quantità:1
144,59 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Stabila Modello 80 AS 50cm Livella 19164
30,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €