Stabila LIVELLA ALLUMINIO 200 cm 70E 2 FIALE TOLLERANZA ± 0,5 mm/m

Stabila 2292 Type 70 Livella a bolla 200 cm 0.5 mm/m

Stabila LIVELLA ALLUMINIO 200 cm 70E 2 FIALE TOLLERANZA ± 0,5 mm/m

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
57,00 €

Stabila LIVELLA A 2 BOLLE art. 70 cm.200

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,12 €
Spedizione gratuita

Stabila LIVELLA A 2 BOLLE art. 70 cm.200

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Stabila 2292 Type 70 0 Livella a bolla in metallo leggero 200 cm 0.5 mm/m

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,41 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Stabila 2292 Type 70 0 Livella a bolla in metallo leggero 200 cm 0.5 mm/m
89,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Stabila LIVELLA ALLUMINIO 200 cm 70E 2 FIALE TOLLERANZA ± 0,5 mm/m

Offerta più conveniente

La Livella Stabila Modello 70 È Progettata Con Un Profilo In Alluminio Leggero, Che La Rende Pratica E Maneggevole Per Qualsiasi Tipo Di Misurazione. La Superficie Di Misurazione È Rivestita Per Proteggere Le Superfici Più Delicate Da Eventuali Graffi O Danni. Questa Livella È Facile Da Pulire Grazie Alle Sue Superfici Laterali Lisce E Al Rivestimento Con Verniciatura A Polvere Elettrostatica. I Tappi Laterali In Plastica Proteggono Il Profilo In Caso Di Urti Accidentali, Preservandone L'integrità Nel Tempo. La Livella Stabila È Dotata Di Una Fiala Orizzontale E Una Fiala Verticale. Lo Speciale Procedimento Di Fissaggio Delle Fiale Stabila Garantisce Una Precisione Di Misurazione Duratura, Con Una Tolleranza Di ± 0,5 Mm/m In Posizione Normale. Con Una Lunghezza Di 200 Cm, Questa Livella In Alluminio È Ideale Per Lavori Che Richiedono Accuratezza E Affidabilità.
57,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it