Stabila Nivel 196-2, multicolore, 81cm

STABILA Livella a bolla tipo 196-2 81cm Quantità:1

Stabila Nivel 196-2, multicolore, 81cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,00 €
Spedizione da 20,00 €

Stabila Nivel 196-2, multicolore, 81cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
85,31 €
Spedizione da 8,99 €

Livella Stabila tipo 196-2 81 cm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,49 €
Spedizione da 10,00 €

Stabila Nivel 196-2, multicolore, 81cm

Disponibilità immediata
87,63 €
Spedizione da 9,99 €

Stabila Nivel 196-2, multicolore, 81cm

Disponibilità immediata
106,46 €
Spedizione gratuita

Stabila Nivel 196-2, multicolore, 81cm

Disponibilità immediata
108,51 €
Spedizione gratuita

Stabila 15234 196-2 Livella a bolla in metallo leggero 81 cm 0.5 mm/m

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €

Livella Stabila 196-2-80 Con 3 Vialetti 15234 80Cm STB196280

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,86 €
Spedizione gratuita
Stabila Nivel 196-2, multicolore, 81cm

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist The leading pliers specialist Scopri la nostra gamma completa di prodotti. Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
77,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
39,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA Livella a bolla 80 AS-2 150cm, alluminio giallo ± 0,5mm/m Quantità:1
144,59 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Stabila Modello 80 AS 50cm Livella 19164
30,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €