Stabila Nivel 196-2 200cm

STABILA Livella a bolla tipo 196-2 200cm Quantità:1

Stabila Nivel 196-2 200cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,99 €
Spedizione gratuita

Stabila Nivel 196-2 200cm

Disponibilità immediata
206,61 €
Spedizione gratuita

Stabila 17209 Type 196-2 Livella a bolla in metallo leggero 200 cm

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,60 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
40,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA - Livella a bolla in metallo leggero con magnete 600
56,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila Nivel 196-2 200cm

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist
154,99 €
Amazon.it