SSD Western Digital Ultrastar DC SN655 U.3 15,4 TB PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC NAND [0TS2463]
WESTERN DIGITAL DC SN655 U.3 15.36TB PCIE DP BICS5 ISE - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
9.491,42 €
Spedizione da 4,99 €
SSD disco Western Digital di capacità 15,36TB che utilizza interfaccia NVMe PCIe U.3 | 0TS2463
3 giorni
12.376,53 €
Spedizione da 16,00 €
Western Digital SSD Ultrastar DC SN655 15,4 TB U.3 NVMe 4.0 3D TLC
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13.821,20 €
Spedizione gratuita
Western Digital Ultrastar DC SN655 U.3 15,4 TB PCI Express 4.0 3D TLC NAND NVMe
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24.073,75 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 3.390,69 €
Western Digital 3.84TB, U.3 15 mm, Security TCG Ruby, NVMe SSD
WESTERN DIGITAL DC SN655 U.3 7.68TB PCIE DP BICS5 ISE - Nouvo
Wd Ultrastar Dc Sn655 Wus5ea138esp7e3 - Ssd - 3,84 Tb - Interno - 2,5" (6,4 Cm)
Western Digital SSD Ultrastar DC SN655 3,84 TB U.3 PCIe 4.0 NVMe TLC
Prodotti simili
Western Digital Blue PC 250 GB M.2 (WD Blue 250GB SATA3 - New Retail - M.2 -
255,60 €
ebay.it
Spedizione da 17,24 €
WESTERN DIGITAL - SSD 500 GB WD Blue Interfaccia Sata III 6 Gb / s 2,5' - SPEDIZIONE GRATUITA
363,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital Blue 3D drives allo stato solido 2.5" 500 GB Serial ATA III
129,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Western Digital WDBKVX0020PSL-WESN My Passport Portable SSD 2TB, Argento nero
611,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Western Digital WDBAYN4800ABK-WESN Unità a stato solido esterna 480 GB Micro-USB
89,00 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €