SanDisk 7.68TB SN655 NVMe - - 0TS2462

WESTERN DIGITAL Ultrastar DC SN655 U.3 7,68TB

SanDisk 7.68TB SN655 NVMe - - 0TS2462

Prezzo totale più basso
Spedizione standard: 3-5 giorni
9,30 €
Spedizione gratuita

Western Digital Ultrastar DC SN655 3,84 TB U.3 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
6.797,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Western Digital DC HC550 16TB 512MB SAS ULTRA 512E SE P3.
862,37 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,23 €
HGST Western Digital Ultrastar 7K6 6TB 7200RPM (0B36047)
277,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Western Digital Ultrastar WUS5EA176ESP5E3 U.3 7,68 TB PCI Express 4.0 NVMe 3D TL
6.348,78 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SanDisk 7.68TB SN655 NVMe - - 0TS2462

Offerta più conveniente

Sandisk NVMe™ enterprise SSDs continue to be the ideal solution for cloud and server providers who need performant, high-capacity, cost-optimized, read-intensive performance for their data-intensive applications. | SanDisk 7.68TB SN655 NVMe - - 0TS2462
Spedizione standard: 3-5 giorni
SanDisk IT