Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 1.92 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

SSD Solidigm D7-P5520 1,92 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 1.92 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.690,24 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 1.92 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.698,99 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 1.92 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.713,99 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7-P5520 1,92 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND (Solidigm D7 Seri

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.717,37 €
Spedizione da 7,94 €

Solidigm D7-P5520 1,92 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
4 giorni lavorativi
1.758,78 €
Spedizione da 4,99 €

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 1.92 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.033,01 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Solidigm D7-PS1030 Series - SSD - Enterprise - 6.4 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 5.0 x4 (NVMe)
7.319,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Solidigm D7-P5520 15 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND (15.36TB Solidigm D
Spedizione da 18,67 €
Solidigm D7-PS1030 3,2 TB U.2 PCI Express 5.0 NVMe 3D TLC NAND (Solidigm D7-PS10
1.612,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
Spedizione gratuita
Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 1.92 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)

Offerta più conveniente

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 1.92 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - FIPS (Federal Information Processing Standards)