Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.752,11 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7-P5520 3,84TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
4 giorni lavorativi
2.933,13 €
Spedizione da 4,99 €

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
3.283,99 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.313,99 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7-P5520 3,84 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND (Solidigm D7 Seri

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.320,81 €
Spedizione da 26,72 €

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.344,99 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Solidigm D7-PS1030 Series - SSD - Enterprise - 6.4 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 5.0 x4 (NVMe)
7.319,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
SSD Solidigm D7-P5520 1,92 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND
Spedizione gratuita
Solidigm D7 Series D7-P5620 - SSD - 3.2 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)
3.359,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Offerta più conveniente

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 3.84 TB - interno - 2.5" - U.2 PCIe 4.0 x4 (NVMe)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.