Solidigm D7-P5520 7,68 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND (7.68TB Solidigm D7-P5520 Series 2.5in U.2 NVMe PCIe 4.0 SSD) - Nouvo

SOLIDIGM - SSD 7,68 TB Serie D7-P5520 U. 2 Interfaccia PCI Express 4.0 - SPEDIZIONE GRATUITA

Solidigm D7-P5520 7,68 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND (7.68TB Solidigm D7-P5520 Series 2.5in U.2 NVMe PCIe 4.0 SSD) - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
4.547,24 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 7.68 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - Standard di elaborazione delle informazioni federali

Disponibilità immediata
4.547,93 €
Spedizione gratuita

Intel SSD Solidigm D7-P5520 7,68 TB U.2 PCIe 4.0 NVMe TLC 3D NAND

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.591,10 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 7.68 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - Standard di elaborazione delle informazioni federali

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
4.835,39 €
Spedizione gratuita

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 7.68 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - Standard di elaborazione delle informazioni federali

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5.293,79 €
Spedizione da 13,99 €

Solidigm D7-P5520 7,68 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND (Solidigm D7-P552

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.752,23 €
Spedizione da 66,21 €

Solidigm D7 Series D7-P5520 - SSD - 7.68 TB - interno - 2.5" (6.4 cm) - PCIe 4.0 x4 (NVMe) - FIPS - Standard di elaborazione delle informazioni federali

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
6.299,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SSD disco SOLIDIGM (Intel) di capacità 7,68TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | SSDSC2KB076TZ01
Spedizione da 16,00 €
SSD disco SOLIDIGM di capacità 7,68TB che utilizza interfaccia NVMe PCIe U.2 | SSDPE2NU076T801
Spedizione da 16,00 €
Solidigm D7-P5520 7,68 TB U.2 PCI Express 4.0 NVMe TLC 3D NAND (7.68TB Solidigm D7-P5520 Series 2.5in U.2 NVMe PCIe 4.0 SSD) - Nouvo

Offerta più conveniente