SSD Crucial 1TB BX500 CT1000BX500SSD1 2,5 Sata3 mod. CT1000BX500SSD1 EAN 649528821553

Crucial BX500 1 TB 2.5" SATA 3D NAND

SSD Crucial 1TB BX500 CT1000BX500SSD1 2,5 Sata3 mod. CT1000BX500SSD1 EAN 649528821553

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
122,46 €
Spedizione da 6,89 €

Crucial BX500 1 TB 2.5 SATA 3D NAND

7 giorni lavorativi
130,48 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 1TB CT1000BX500SSD1 SSD Interno,3D NAND, SATA, 2,5" Pollici 1000GB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 1 TB 2.5 SATA 3D NAND

7 giorni lavorativi
136,46 €
Spedizione gratuita

CT1000BX500SSD1 0649528821553 Crucial BX500, 1 TB, 2.5", 540 MB/s, 6 Gbit/s

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione da 10,85 €

CRUCIAL - SSD 1 TB 2.5' Serie BX500 Interfaccia Sata 6 GB / s

1-3 giorni
139,11 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 1 TB 2.5" SATA 3D NAND

2 giorni lavorativi
141,00 €
Spedizione da 8,00 €

Crucial BX500 1TB SSD Hard Disk 2.5" SATA Disco Stato Solido Interno PC Laptop

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,99 €
EUR 141,99 / Unità
Spedizione gratuita

SSD Crucial 1TB BX500 CT1000BX500SSD1 2,5 Sata3 mod. CT1000BX500SSD1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84717070

Dimensioni e peso

Profondità 7 mm

Caratteristiche

Dimensione SSD 2.5"
Capacità SSD 1 TB
Velocità di scrittura 500 MB/s
Velocità di lettura 540 MB/s
Velocità di trasferimento dati 6 Gbit/s
Componente per PC/PC portatile
Tipo memoria 3D NAND
Interfaccia SATA

Dati su imballaggio

Guida rapida

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 1TB per archiviare file e giochi.
• Velocità: Lettura fino a 540 MB/s, scrittura 500 MB/s.
• Compatibilità: Format 2.5 pollici, facile installazione.

Prodotti simili

Crucial BX500 1 TB 2.5" SATA 3D NAND
136,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crucial BX500 1TB 3D NAND SATA 2,5 pollici SSD interno - Fino a 540MB/s - CT1000BX500SSD1
205,93 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Crucial BX500 2.5 500GB
87,64 €
33 prezzi
Spedizione da 6,89 €
SSD Crucial 1TB BX500 CT1000BX500SSD1 2,5 Sata3 mod. CT1000BX500SSD1 EAN 649528821553

Offerta più conveniente

SSD Crucial 1TB BX500 CT1000BX500SSD1 2,5 Sata3 mod. CT1000BX500SSD1 EAN 649528821553L'SSD Crucial 1TB BX500 CT1000BX500SSD1 un'unit a stato solido da 2,5 pollici con interfaccia SATA3, progettata per l'archiviazione e l'upgrade di prestazioni in computer desktop e notebook.In BreveCodice produttore: CT1000BX500SSD1EAN: 649528821553Marca: CRUCIALModello: BX500Descrizione ProdottoIl prodotto un SSD SATA della serie BX500 di Crucial, con codice produttore CT1000BX500SSD1 e codice EAN 649528821553. La capacit di archiviazione di 1TB e il formato 2,5 pollici, con interfaccia SATA3.L'unit destinata a sostituire hard disk tradizionali o a fungere da disco primario per sistemi che supportano il formato 2,5 pollici e l'interfaccia SATA. Non sono disponibili ulteriori specifiche tecniche, dati di prestazione o dettagli sulla confezione nella scheda sorgente.Il prodotto identificato dalla marca Crucial e dal modello BX500. Non sono presenti informazioni su accessori inclusi, [...]
122,46 €
3-7 Giorni Lavorativi