Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s, SSD Interno, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici, Nero

CT480BX500SSD1 - Crucial BX500 SSD 480GB

Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s, SSD Interno, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 7,07 €

Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s, SSD Interno, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,50 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s, SSD Interno, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s, SSD Interno, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici, Nero

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s, SSD Interno, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici, Nero

105,92 €
Spedizione gratuita

HARD DISK SSD 2,5" STATO SOLIDO 480GB CRUCIAL BX500 CT480BX500SSD1 HD SOLIDO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
EUR 114,99 / Unità
Spedizione gratuita

Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s, SSD Interno, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici, Nero

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 SSD 480GB 3D NAND SATA3

>72h
215,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crucial BX500 CT480BX500SSD1(Z) 480 GB SSD interno (3D NAND, SATA, 2,5 pollici)
215,14 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s SSD Interno 3D NAND SATA 2.5
124,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SSD Crucial BX500 3D NAND SATA da 480 GB, 6,35 cm, 2,5 pollici (CT480BX500SSD1)
Spedizione gratuita
BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s SSD Interno 3D NAND SATA 2.5 Pollici
133,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s SSD Interno 3D NAND SATA 2.5 Pollici
126,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crucial BX500 480 GB CT480BX500SSD1 fino a 540 MB/s, SSD Interno, 3D NAND, SATA, 2.5 Pollici, Nero

Offerta più conveniente

Si avvia più velocemente; Carica i file più rapidamente; Ottimizza la risposta del sistema 300% più veloce di un disco rigido tradizionale Migliora la durata di vita della batteria perché ha un’efficienza energetica 45 volte superiore rispetto ad un disco rigido tradizionale Micron 3D NAND - migliorare la tecnologia di memoria e di archiviazione da 40 anni
98,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it