Crucial BX500 SSD 2TB 3D NAND SATA3

SSD-SOLID STATE DISK 2.5" 2000GB (2TB) SATA3 CRUCIAL BX500 READ:540MB/S-WRITE:5

Crucial BX500 SSD 2TB 3D NAND SATA3

Prezzo totale più basso
>72h
170,00 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 2 TB 2.5 Serial ATA III 3D NAND

7 giorni lavorativi
207,52 €
Spedizione gratuita

SSD Crucial 2TB BX500 CT2000BX500SSD1 2,5 SATA3 mod. CT2000BX500SSD1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,72 €
Spedizione gratuita

Crucial SSD 2TB BX500 2,5" SATA3

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
231,80 €
Spedizione da 7,90 €

Crucial BX500 2TB SSD Hard Disk 2.5" SATA Disco Stato Solido Interno PC Laptop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,99 €
Spedizione gratuita

Crucial HARD DISK SSD 2TB BX500 2.5" SATA 3 (CT2000BX500SSD1) 0649528821584

Consegna 4 giorni lavorativi
235,99 €
Spedizione da 12,64 €

Crucial HARD DISK SSD 2TB BX500 2.5" SATA 3 (CT2000BX500SSD1)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,03 €
Spedizione da 10,50 €

Crucial BX500 2,5 2Tb Serie ATA III 3D NAND - Nouvo

3 giorni lavorativi
267,77 €
Spedizione gratuita

Crucial SSD 2TB Sata3 2,5 Read 560mb/S Write 510mb Ct2000bx500ssd1

1/2 giorni
267,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

9 varianti a partire da 53,59 €

Crucial BX500 SSD 2TB 3D NAND SATA3

Offerta più conveniente

Ti sei mai chiesto perché il tuo telefono risponde più velocemente del tuo computer? È perché il tuo telefono funziona con la memoria flash. Aggiungi flash al tuo laptop o desktop con l'unità a stato solido Crucial® BX500 il modo più semplice per ottenere tutta la velocità di un nuovo computer senza spendere nulla. Velocizza tutto. [video-1] Caratteristiche Prestazioni migliorate avvio più veloce. Carica i file più velocemente migliora la reattività complessiva del sistema per tutte le tue esigenze informatiche. Strumenti per una facile installazione. L'installazione è semplice e diretta con istruzioni facili software di clonazione e tutorial video! Milioni di persone sono passate a un SSD Crucial. Supporto pluripremiato. Il team di supporto esperto di Crucial risponderà alle tue domande. Leggi articoli SSD connettiti con altri utenti sul loro forum o chatta dal vivo con uno dei loro specialisti. Garanzia limitata di 3 anni. Crucial ti offre la garanzia di migliaia di ore di convalida
170,00 €
>72h
PC Componentes IT