Crucial BX500 240 GB 2.5 Serial ATA III 3D NAND

CT240BX500SSD1 - Crucial BX500 SSD 240GB

Crucial BX500 240 GB 2.5 Serial ATA III 3D NAND

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
53,59 €
Spedizione da 5,98 €

Crucial BX500 240 GB 2.5 Serial ATA III 3D NAND

1 giorni lavorativi
54,69 €
Spedizione da 5,98 €

CT240BX500SSD1 0649528787323 Crucial BX500 - SSD - 240 GB - interno - 2,5"

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione da 10,85 €

Crucial BX500 SSD 240GB 3D NAND SATA3

Prezzo totale più basso
48/72h
58,99 €
Spedizione gratuita

HARD DISK SSD 2,5" STATO SOLIDO 240GB CRUCIAL BX500 CT240BX500SSD1 DESKTOP HD PC

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
EUR 59,99 / Unità
Spedizione gratuita

0000045452 Crucial HARD DISK SSD 240GB BX500 2.5" SATA 3 (CT240BX500SSD1)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,45 €
Spedizione gratuita

SSD Crucial 240GB BX500 CT240BX500SSD1 2,5 Sata3 mod. CT240BX500SSD1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,67 €
Spedizione gratuita

Crucial BX500 240GB SSD Hard Disk SATA 2.5" Upgrade PC Laptop 540/500MB/s NAND

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
EUR 64,90 / Unità
Spedizione gratuita

Crucial HARD DISK SSD 240GB BX500 2.5" SATA 3 (CT240BX500SSD1)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,97 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HARD DISK SSD 2,5" STATO SOLIDO 240GB 500GB 1TB CRUCIAL BX500 CT240BX500SSD1
139,90 €
EUR 139,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Micron - Crucial BX500 - SSD - 240 GB - Interno - - 5646800
58,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,06 €
CRUCIAL BX500 SSD 240GB (CT240BX500SSD1) - INTERNO - 2.5"" - SATA3
84,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Crucial BX500 240 GB 2.5 Serial ATA III 3D NAND

Offerta più conveniente

Crucial BX500, 240 GB, 2.5", 540 MB/s, 6 Gbit/s Crucial BX500. Capacità SSD: 240 GB, Dimensione SSD: 2.5", Velocità di lettura: 540 MB/s, Velocità di scrittura: 500 MB/s, Velocità di trasferimento dati: 6 Gbit/s, Componente per: PC Caratteristiche Capacità SSD 240 GB Dimensione SSD 2.5" Interfaccia Serial ATA III Tipo memoria 3D NAND Componente per PC Algoritmi di sicurezza supportati 256-bit AES Velocità di trasferimento dati 6 Gbit/s Velocità di lettura 540 MB/s Velocità di scrittura 500 MB/s Supporto S.M.A.R.T. Sì Supporto TRIM Sì Data Integrity Check (verifica integrità dati) Sì SSD monitoraggio temperatura Sì Tempo medio tra guasti (MTBF) 1500000 h Classe di resistenza (per 5 anni) 43 GB/giorno Certificazione FCC, UL, TUV, KCC, BSMI, VCCI, CE, WEE, EPEAT, Halogen Free, SATA-IO, ICES Gestione energetica Consumo di energia (in lettura) 3 W Consumo di energia (in scrittura) 3 W Dimensioni e peso Larghezza 100,3 mm Profondità 63,5 mm Altezza 7 mm Dati su imballaggio Software forniti A
53,59 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it