Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 36t Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
78,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio sram x sync 107 mm 12 velocita nero

4 días giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 2,49 €

Strada dell'Altopiano Sram Road 107 X-Sync Black Noir

2-6 giorni lavorativi
94,37 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM accessorio force1 AXS corona 36 12 velocità nero bcd 107mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,23 €
Spedizione gratuita

Corona X-SYNC 12 velocità black 36 denti interasse 107 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,07 €
Spedizione da 4,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 36t Black

Offerta più conveniente

Corona SRAM Road X-Sync 107 BCD - 12 VelocitàEleva la tua esperienza di ciclismo su strada con la corona SRAM Road X-Sync 107 BCD, l´apice delle prestazioni e dell´affidabilità della trasmissione 1x. Progettata per le esigenze del ciclismo moderno su strada, gravel e ciclocross, questa corona è la chiave per una trasmissione più semplice, leggera e sicura. Che tu stia sprintando per il traguardo, affrontando una ripida salita o navigando su strade secondarie accidentate, la corona X-Sync offre la sicurezza e l´efficienza necessarie per superare i tuoi limiti. È il perfetto aggiornamento o ricambio per i ciclisti che utilizzano gli innovativi gruppi stradali a 12 velocità di SRAM.Vantaggi principali:Ritenzione della catena senza pari: Dì addio alle catene che cadono. L´innovativo profilo dei denti stretti-larghi X-Sync offre un controllo della catena senza pari, bloccando saldamente in posizione le maglie interne ed esterne della catena. Questo ti dà la sicurezza di guidare in modo aggr
78,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Grigio 42t Polar Grey
77,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM Centerline X Road - Dischi rotore XR, 140 mm, confezione da 2
89,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 38t Black
69,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona sram red axs 12 velocita direct mount aero
155,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Road X-sync 107 Bcd Chainring Nero 46t Blast Black
78,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €