Mozzo posteriore Sram Disc VTT Bl900 32H-A1 00.2018.013.011 Drivbody Noir

Sram Mozzo Posteriore 900 6b 9-11s

Mozzo posteriore Sram Disc VTT Bl900 32H-A1 00.2018.013.011 Drivbody Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
188,16 €
Spedizione da 8,49 €

Sram 900 6b 9-11s Rear Hub Nero 32H / 10/12 x 135/142 mm

9 giorno(i) lavorativi
199,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram 900/9/10/11 velocità, Posteriore a 32 Fori, Disco Nero con QR e Tappi da 12 x 142 mm, mozzo 00.2018.013.011, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Mtb 900 6b 11-12s Rear Hub Nero 24H / 9/12 x 135/142 mm
139,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Mozzo Posteriore 900 6b 9-11s
170,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Perno Passante Posteriore Maxle Stealth 180 Mm
21,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Mtb 900 6b 11-12s Rear Hub Nero 32H / 9/12 x 135/142 mm
179,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm 160 mm
22,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Mozzo posteriore Sram Disc VTT Bl900 32H-A1 00.2018.013.011 Drivbody Noir

Offerta più conveniente

Mozzo posteriore per freno a disco SRAM MTB BL900. 24/28/32 fori. materiale: alluminio. 11 velocità. Disco 6 fori.
188,16 €
2-6 giorni lavorativi