Sram Parte posteriore Maxle Stealth MTB Unisex Perno passante Nero 13mm

Sram Perno Passante Posteriore Maxle Stealth 180 Mm

Sram Parte posteriore Maxle Stealth MTB Unisex Perno passante Nero 13mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asse passante posteriore SRAM Maxle Stealth BOOST 12x148 mm nero

Consegna in 24 ore
22,95 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Sram Maxle Ultimate Road Perno Passante 15x100 Anteriore Nero
51,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rocksox rear maxle ultimate 12mm
58,32 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SRAM Maxle DH Stealth Perno Passante Anteriore MTB 20x110 BoXXer C1 Nero
61,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sram Parte posteriore Maxle Stealth MTB Unisex Perno passante Nero 13mm
21,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sram Parte posteriore Maxle Stealth MTB Unisex Perno passante Nero 13mm

Offerta più conveniente

Aspetto pulito e snello Il sistema Maxle fornisce un modo sicuro e senza attrezzi per fissare e rimuovere la ruota posteriore Praticità e affidabilità durante la manutenzione e le riparazioni lungo il percorso Maggiore rigidità e durata
21,49 €
Amazon.it