Sram Level Ultimate Front Brake Nero Black Anodized

Sram Level Ultimate Front Brake Nero

Sram Level Ultimate Front Brake Nero Black Anodized

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freno anteriore sram level ultimate senza disco 95 cm nero

4 días giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione da 0,99 €

FRENO DISCO HIDR.SRAM LEVEL ULTIM.MTB DL.950mm NE.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
217,42 €
Spedizione gratuita

Freni a disco Sram Level Ultimate Noir

2-6 giorni lavorativi
237,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Level Ultimate Front Brake Nero Black Anodized

Offerta più conveniente

Freno Anteriore SRAM Level Ultimate | Potenza Frenante Ultraleggera Ultimate per MTBScopri il vertice delle prestazioni frenanti per cross-country e trail con il Freno Anteriore SRAM Level Ultimate. Progettato per i ciclisti che richiedono potenza e controllo di livello d´élite senza un aumento di peso, questo freno a disco idraulico è l´aggiornamento definitivo per la tua configurazione ciclistica MTB. Che tu stia correndo verso il podio in una gara XC o navigando su singletrack tecnici, il Level Ultimate offre le prestazioni che ispirano fiducia necessarie per superare i tuoi limiti. Rappresenta la fusione perfetta di potenza, modulazione e un peso sorprendentemente basso, rendendolo la scelta migliore per i ciclisti più esigenti.Controllo Ineguagliabile e Prestazioni PiumaLo SRAM Level Ultimate è meticolosamente progettato per fornire una potenza sorprendente in un pacchetto elegante e leggero. Il cuore di questo sistema è la sua eccezionale modulazione. Grazie al design della leva
120,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Level Ultimate Stealth 4p Brake Lever Argento
107,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Leva Freno Lama Level Ultimate Stealth
46,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno anteriore sram level ultimate carbon senza disco rainbow
163,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Leva Leva Level Ultimate Carbon
32,00 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM impianto frenante Level Ultimate Stealth 4p Anteriore Senza Disco 950 mm Silver 2023 C1*
236,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita