Sram Level Ultimate Disc Front Brake Nero

Freno anteriore sram level ultimate carbon senza disco rainbow

Sram Level Ultimate Disc Front Brake Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
163,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freno anteriore sram level ultimate carbon senza disco rainbow

4 días giorni lavorativi
189,99 €

Sram impianto frenante Level Ultimate Anteriore Senza Disco 950 mm Rainbow Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,61 €
Spedizione gratuita

Freni a disco idraulici Sram Level Ultimate Noir

2-6 giorni lavorativi
238,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Freno a disco anteriore SRAM Motive 950 mm
133,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno Sram Level TL nero anteriore
120,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Level Ultimate Disc Front Brake Nero

Offerta più conveniente

Level Ultimate è il padrone di due forze - potenza e peso - in un design elegante e resistente. In questa build, abbiamo portato ogni grammo al compito. Lame a leva in fibra di carbonio per tiri nitidi e puliti. Una nuova pinza a due pistoncini a due pezzi per un'eccellente gestione del calore e un azionamento uniforme del pistone. Con Ultimate, il controllo totale è a portata di mano.caratteristica:Moderna potenza XC per le gare più impegnative di oggi.I cuscinetti pivot offrono una sensazione di leva nitida e una guida senza fatica.Progettato per una facile installazione e manutenzione.specifiche tecniche:Applicazione (DB): MTBTipo di freno: idraulicoMateriale lama: carbonioMorsetto Rec MMX (non incluso): bullone inossidabile, blk clmp, bullone in titanio, blk clmpOrientamento: anteriore, posterioreTipo di pad (disco): acciaio con supporto organicoStaffa (freno a disco): montaggio diretto DIRLunghezza del tubo (mm): 2000 mm, 950 mmRotore (solo AM): n / aPistoni: 2Materiale pistone: a
163,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)