Sram Leva Level Ultimate Carbon Lever Nero Black

Sram Leva Leva Level Ultimate Carbon

Sram Leva Level Ultimate Carbon Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sram LEVA FRENO PARA LEVEL ULTIMATE CARBONO NEGRO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,47 €
Spedizione da 9,95 €

Leva del freno Sram Level Ult Noir

2-6 giorni lavorativi
45,76 €
Spedizione da 8,49 €

Sram LEVA FRENO PARA LEVEL ULTIMATE CARBONO NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,53 €
Spedizione gratuita

Sram LEVA FRENO PARA LEVEL ULTIMATE CARBONO NEGRO

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
50,64 €
Spedizione gratuita

Sram LEVA FRENO PARA LEVEL ULTIMATE CARBONO NEGRO

Disponibilità immediata
66,56 €
Spedizione gratuita

Sram LEVA FRENO PARA LEVEL ULTIMATE CARBONO NEGRO

Disponibilità immediata
74,06 €
Spedizione gratuita

Sram LEVA FRENO PARA LEVEL ULTIMATE CARBONO NEGRO

76,19 €
Spedizione gratuita
Sram Leva Level Ultimate Carbon Lever Nero Black

Offerta più conveniente

Lama Leva Freno in Carbonio SRAM Level Ultimate | Ricambio OriginaleRipristina l´apice delle prestazioni di frenata cross-country con la leva in carbonio originale SRAM Level Ultimate. Questo ricambio originale è progettato per riportare i tuoi freni a disco SRAM Level Ultimate ad alte prestazioni alla loro sensazione di freschezza di fabbrica e all´azionamento leggerissimo. Progettata per i ciclisti che esigono il massimo in termini di precisione, controllo e risparmio di peso, questa lama leva di ricambio assicura che il tuo sistema frenante funzioni al meglio, dandoti la sicurezza di superare i tuoi limiti su impegnativi percorsi XC e avventure epiche su sentiero.La serie Level Ultimate rappresenta l´apice della tecnologia di frenata leggera di SRAM, e questa leva in carbonio è il cuore delle sue rinomate prestazioni. Sostituire una leva danneggiata o usurata con questo componente autentico garantisce una vestibilità perfetta e ripristina l´innesto nitido e positivo che ti aspetti d
32,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram guide r db5 leva freno in alluminio nera
14,28 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SRAM Leva freno Code R in alluminio per freni a disco Nero
14,66 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram X01 Eagle B2 Lunar/red Shift Lever Trigger Cover Kit Cover Cap Nero
24,68 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Avid Blade, Accessorio Impianto Frenante Unisex - Adulto, Grigio, Taglia Unica
10,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Kit Leva Grilletto Per Xx1 Eagle B2 Lunar/nero Shift
37,09 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €