Sram Carbon G2 Ultimate Disc Brake Lever Nero

Sram Leva Del Freno Carbon G2 Ultimate Disc

Sram Carbon G2 Ultimate Disc Brake Lever Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram DB Assy G2 Ultimate hydr. - Scarpe unisex adulto Leva del freno nera

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cambio posteriore sram gx eagle axs 12v
89,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Leva Red 22 Right
58,78 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Gripshift front sram centera 3v
12,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Comando Cambio Centera Twister 8 Velocità Posteriore - Precisione e Affidabilità
14,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram G2 Ultimate, Leva del Freno Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica
120,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Carbon G2 Ultimate Disc Brake Lever Nero

Offerta più conveniente

Vivi un controllo e una modulazione senza pari sui sentieri con la leva del freno a disco SRAM G2 Ultimate. Progettata per i ciclisti più esigenti, questa leva rappresenta il massimo della tecnologia di frenata di SRAM, offrendo prestazioni eccezionali ed ergonomia per le avventure in mountain bike.Libera la massima potenza di frenata:La leva G2 Ultimate è progettata per offrire la massima esperienza di frenata. La sua costruzione in fibra di carbonio garantisce una rigidità eccezionale e un peso leggero, assicurando una modulazione precisa e un trasferimento di potenza immediato. Il design ergonomico della leva, con lama testurizzata e regolazione della distanza, garantisce una presa comoda e sicura, anche nelle discese più impegnative.Caratteristiche principali:Lama in fibra di carbonio: Leggera e incredibilmente rigida per un controllo e un feedback ottimali.Regolazione della distanza: Personalizza la posizione della leva per una vestibilità e una sensazione perfette.Lama testurizza
101,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)