Sram Road S500 Alloy Left Brake Lever With Shifter Nero Black

Leva Freno Sinistra S500 in Alluminio Nero per Manubri Ribassati - Ideale per Bici da Strada e Cross

Sram Road S500 Alloy Left Brake Lever With Shifter Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leva freno sinistra in alluminio Sram S500 Noir

2-6 giorni lavorativi
36,48 €
Spedizione da 8,49 €

Sram, Leva del Freno Sinistro S500, Nero (Schwarz)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,69 €
Spedizione da 5,99 €

Sram, Leva del Freno Sinistro S500, Nero (Schwarz)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,50 €
Spedizione da 9,95 €

Sram, Leva del Freno Sinistro S500, Nero (Schwarz)

Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione gratuita

Sram, Leva del Freno Sinistro S500, Nero (Schwarz)

Disponibilità immediata
64,31 €
Spedizione da 9,47 €

Sram, Leva del Freno Sinistro S500, Nero (Schwarz)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,23 €
Spedizione gratuita
Sram Road S500 Alloy Left Brake Lever With Shifter Nero Black

Offerta più conveniente

Leva Freno Sinistra in Lega SRAM Road S500 | Frenata di Precisione per 1x e Single SpeedMigliora il controllo e l´estetica della tua bici da strada single-speed o 1x con la Leva Freno Sinistra in Lega SRAM S500. Progettata per i ciclisti che richiedono semplicità senza compromettere le prestazioni, questa leva freno offre la rinomata qualità e affidabilità di SRAM in un design dedicato, solo per i freni. È il componente perfetto per completare un cockpit pulito ed efficiente su qualsiasi bici da strada o ciclocross con trasmissione 1s. Sperimenta una frenata potente e modulata che ispira fiducia nelle discese ripide, nelle curve strette e negli ambienti urbani imprevedibili.La leva S500 è realizzata per fornire una connessione superiore tra te e la tua bici. La sua forma ergonomica è progettata per rispecchiare le leve combinate cambio/freno ad alte prestazioni di SRAM, garantendo una posizione della mano comoda e naturale sulle hoods per lunghe ore in sella. Questa attenzione al comfo
28,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SHIMANO Tourney Road ST-A070 - Leva del cambio/freno a 2 scomparti, sinistra, colore: Nero
62,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SHIMANO Leva del freno GRX BL-RX610 sinistra
155,43 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Leva freno Tektro Hydro sinistra HD-1.4 m285 Leva freno
45,00 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
SHIMANO Tourney Road ST-A073 - Leva del cambio e del freno sinistra, 3 velocità, con treno, colore: Nero
80,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita