Kit di traslazione Sram XX1 Eagle Lunar Noir

Sram Kit Leva Grilletto Per Xx1 Eagle B2 Lunar/nero Shift

Kit di traslazione Sram XX1 Eagle Lunar Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
39,10 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Kit di ricambio per leva del cambio Trig.SRAM XX1 EA Accessori Bici, Adulti Unisex, Multicolore (Multicolore), Taglia unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Kit Leva Freno Code Bronze Stealth C1
50,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Leva Ultimate Carbon Leva Kit
39,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Leva Freno A Disco Per G2 Rs
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Leva del freno alluminio sram guide rsc nera
18,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gruppo Leva Freno e Paddle Sinistro Force eTap D2 AXS Disc - Prestazioni e Controllo
162,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di traslazione Sram XX1 Eagle Lunar Noir

Offerta più conveniente

Il kit di leva cambio a tirante Sram XX1 Eagle Lunar è un accessorio indispensabile per gli amanti della mountain bike in cerca di prestazioni e reattività. Progettato da Sram, questo leva cambio incarna qualità e innovazione, rispondendo così alle esigenze dei ciclisti moderni.Ecco alcune caratteristiche che fanno di questo kit una scelta ideale per migliorare la tua esperienza di guida:Design Ergonomico: La leva cambio è progettata per offrire una presa comoda, consentendo cambi di marcia fluidi e rapidi, anche nelle condizioni più difficili.Tecnologia Avanzata: Grazie alla tecnologia Sram XX1, questo kit ottimizza la precisione dei cambi di marcia, assicurandoti elevate prestazioni durante le tue uscite nella natura.Durabilità: Realizzata con materiali di alta qualità, la leva resiste all’usura dovuta alle condizioni esterne e garantisce una lunga durata.Compatibilità: Questo kit è progettato per adattarsi a vari sistemi di trasmissione, assicurando un'integrazione armonio......
39,10 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT