Sram Leva Guide Rsc Kit Lever Nero

Leva del freno alluminio sram guide rsc nera

Sram Leva Guide Rsc Kit Lever Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

AVID Leva Freno SRAM V2 Guide RSC ALUMINIO Negro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,89 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Guide Rsc Leva Freno Blade V2 Regolabile Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,72 €
Spedizione da 4,99 €

AVID Leva Freno SRAM V2 Guide RSC ALUMINIO Negro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,83 €
Spedizione gratuita

AVID Leva Freno SRAM V2 Guide RSC ALUMINIO Negro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,00 €
Spedizione gratuita

AVID Leva Freno SRAM V2 Guide RSC ALUMINIO Negro

38,99 €
Spedizione gratuita

AVID Leva Freno SRAM V2 Guide RSC ALUMINIO Negro

Disponibilità immediata
44,77 €
Spedizione gratuita

AVID Leva Freno SRAM V2 Guide RSC ALUMINIO Negro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,98 €
Spedizione gratuita

AVID Leva Freno SRAM V2 Guide RSC ALUMINIO Negro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
55,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Comandi del cambio Shimano Ultegra R8025 2v per freno a disco (sinistro)
238,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Unisex rival22 Leva del Freno, Unisex, 00.7018.144.005, Nero, 950 mm
Spedizione gratuita
Sram Kit Ricambi Sinistra Force Etap Axs D2
213,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHIMANO Spares BL-M7100 - Unità per guida a destra
10,91 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Leva Guide Rsc Kit Lever Nero

Offerta più conveniente

Kit Leva SRAM Guide RSC | Ricambio Originale per il Massimo ControlloRipristina il vertice delle prestazioni di frenata sulla tua mountain bike con il kit leva SRAM Guide RSC originale. Questo componente di ricambio essenziale è progettato per restituire quella sensazione di fabbrica e precisione, garantendo che il tuo impianto frenante funzioni con il controllo e l´affidabilità impareggiabili per cui SRAM è rinomata. Ideale per i ciclisti che desiderano sostituire un componente danneggiato o aggiornare il proprio cockpit, questo gruppo leva incarna la tecnologia campione del mondo, meticolosamente ingegnerizzato per chi esige il meglio.La filosofia di design di questa leva nasce dai più alti livelli di competizione. Come suggerisce il nome, la piattaforma tecnologica è il nostro design del freno Ultimate per cross-country e leggero trail. Abbiamo preso la stessa tecnologia utilizzata nel freno con cui Loic Bruni ha vinto un Campionato del Mondo di Downhill e l´abbiamo inserita in un p
18,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)