Sram Slickwire Pro Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit Shift Cable Kit Nero 1.1 x 2300 mm Black

Sram Kit Cavi Cambio Slickwire Pro Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit

Sram Slickwire Pro Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit Shift Cable Kit Nero 1.1 x 2300 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit cavo/guaina del freno Sram Slickwire Pro 4mm/1.1 Noir

2-6 giorni lavorativi
64,62 €
Spedizione da 8,49 €

KIT CABLES CAMBIO SRAM SLICKW.PRO CTRA./MTB 4mm NE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,46 €
Spedizione gratuita

Kit cavi e guaine SRAM per cambio Slickwire PRO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,14 €
Spedizione da 4,99 €

Kit Sram Slickwire Pro Road/MTB 4 mm Nero Cavi/Copertine da ciclismo SRAM anteriori/posteriori per bicicletta

9 giorni lavorativi
83,19 €
Spedizione gratuita
Sram Slickwire Pro Road/mtb Shift Cable 4 Mm Kit Shift Cable Kit Nero 1.1 x 2300 mm Black

Offerta più conveniente

SRAM Slickwire Pro Kit Cavo Cambio Strada/MTB 4 mmMigliora la tua pedalata e sperimenta la perfezione nel cambio marcia con il Kit Cavo Cambio SRAM Slickwire Pro. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono precisione, velocità e affidabilità, questo kit di livello professionale è l´aggiornamento definitivo per le trasmissioni di bici da strada e mountain bike. Dì addio ai cambi marcia lenti e imprecisi e sblocca le prestazioni nitide e reattive per cui la tua bicicletta è stata progettata. Questo set completo fornisce tutto il necessario per revisionare completamente il tuo sistema di cambio per una sensazione pari o superiore a quella del nuovo.Il cuore del sistema Slickwire Pro è la sua combinazione rivoluzionaria di un cavo rivestito a bassissimo attrito e una guaina senza compressione. I cavi interni in acciaio inossidabile sono rivestiti con un polimero liscio che consente loro di scorrere senza sforzo all´interno della guaina, riducendo drasticamente l´attrito. Ciò si traduc
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SRAM Kit capoguaina per cavi freno Alluminio - 10x cambio 4,0 mm / 6x freno 5,0 mm - Rosso
13,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit cavi freno SRAM Slick Wire Pro corsa 5 mm nero
36,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Kit Cavi Freno Sram MTB Bianco - Lunghezze 1350mm e 2350mm, Diametro 1,5mm
17,44 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
SRAM Kit cavi freno SlickWire 5 mm Nero
27,82 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €