Corona sram rival direct mount x sync nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 40t Black

1 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Bici Sram Route 40t Dm X-Sync (Rival) Noir

2-6 giorni lavorativi
52,50 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM accessorio corona direct mount 40 12 velocità rival nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,24 €
Spedizione gratuita
Corona sram rival direct mount x sync nera

Offerta più conveniente

la tecnologia della corona sram x sync a denti larghi e stretti offre il massimo controllo della catena la finitura superiore incisa al laser e piu durevole la tecnologia degli ingranaggi x range ti offre una maggiore autonomia e una progressione piu fluida cosi sei sempre nella marcia giusta dettagli attacco a montaggio diretto profilo del dente x sync materiale alluminio compatibile con catena 12v
41,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Corona SRAM Rival AXS X-Sync 12V nero - 38
41,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona sram rival direct mount x sync nera
41,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram rival direct mount x sync nera
41,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Corona X-sync Rival Axs Direct Mount
41,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Rival 2x12s 107 Bcd Chainring Grigio 48t Black
72,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €