Sram Corona X-sync Rival Axs Direct Mount
Corona sram rival direct mount x sync nera
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 42t Black
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €
SRAM accessorio corona direct mount 42 12 velocità rival nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,41 €
Spedizione da 9,95 €
SRAM accessorio corona direct mount 42 12 velocità rival nero
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,37 €
Spedizione gratuita
SRAM accessorio corona direct mount 42 12 velocità rival nero
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
95,89 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 41,99 €
Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 44t Black
45,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 46t Black
44,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X-sync Rival Axs Direct Mount Chainring Nero 40t Black
45,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Corona sram red 22 force 22 x glide 11 speed 130mm black
26,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
28,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €