Faretto Latika 12x17x10 cm nero Nero opaco

Spot singolo metallo nero e effetto legno Latika R81521032

Faretto Latika 12x17x10 cm nero Nero opaco

Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 11,99 €

LATIKA SPOT SINGOLO METALLO NERO ED EFFETTO LEGNO H. 17,5CM 1 LUCE ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
15,99 €
Spedizione da 7,99 €

Reality Apparecchio da parete Spot Latika R81521032, metallo nero opaco, imitazione legno, escl. 1x E14

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
15,99 €
Spedizione da 12,00 €

Reality Apparecchio da parete Spot Latika R81521032, metallo nero opaco, imitazione legno, escl. 1x E14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,70 €
Spedizione da 3,99 €

Reality Apparecchio da parete Spot Latika R81521032, metallo nero opaco, imitazione legno, escl. 1x E14

Disponibilità immediata
18,50 €
Spedizione da 8,90 €

Reality Apparecchio da parete Spot Latika R81521032, metallo nero opaco, imitazione legno, escl. 1x E14

Disponibilità immediata
23,66 €
Spedizione gratuita
Faretto Latika 12x17x10 cm nero Nero opaco

Offerta più conveniente

Il faretto LATIKA unisce eleganza e versatilità, portando un`atmosfera accogliente in ogni spazio abitativo. Perfetto per creare accenti luminosi, può essere utilizzato come fonte di luce principale o come illuminazione d`accento per valorizzare zone specifiche. Grazie al suo design elegante, che combina metallo nero opaco e dettagli effetto legno, si adatta perfettamente agli interni moderni e classici, offrendo un tocco di calore e raffinatezza. Caratteristiche principali Versatilità: Utilizzabile singolarmente o in combinazione per creare l`effetto luminoso desiderato. Design elegante: Combinazione di metallo nero opaco con dettagli effetto legno per un look accogliente e contemporaneo. Illuminazione flessibile: Ideale sia come illuminazione principale che come luce d`accento in soggiorno, corridoio o camera da letto. Compatibilità con lampadine LED: Per un`illuminazione a risparmio energetico, è consigliato l`uso di lampadine LED che garantiscono efficienza e lunga durata. Specific
14,99 €
9 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

TRIO LIGHTING ITALIA NINA FARETTO 1 SPOT DA SOFFITTO ATTACCO PICCOLO E14 IN META
18,99 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Faretto Singolo Philips Kosipo 5059130PN - Orientabile, Nero in Metallo
20,33 €
12 prezzi
shop.dessyelettroforniture.it
Spedizione da 8,00 €
DELHI SPOT SINGOLO CUPOLA METALLO ACCIAIO ANTICO E LEGNO P. 20,5CM 1 LUCE ATTACCO ATTACCO E14
29,22 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
ROUBAIX SPOT LED 3,5W 400lm, 3000K SINGOLO QUADRATO METALLO BIANCO L.10CM
20,40 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
ROUBAIX SPOT LED 3,5W 400lm, 3000K SINGOLO QUADRATO METALLO ACCIAIO SATINATO L.10CM
22,95 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €