Trio faretto singolo Nina con diffusore in metallo

TRIO LIGHTING ITALIA NINA FARETTO 1 SPOT DA SOFFITTO ATTACCO PICCOLO E14 IN META

Trio faretto singolo Nina con diffusore in metallo

Prezzo totale più basso
11 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 2,99 €

Reality R80161002 Faretto Lampada in Metallo, Nero/Oro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,89 €
Spedizione da 3,99 €

NINA SPOT SINGOLO ATTACCO 1 LUCE E14 DIFFUSORE METALLO NERO + ORO H.18,5CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
24,72 €
Spedizione da 7,99 €

Reality R80161002 Faretto Lampada in Metallo, Nero/Oro

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
24,72 €
Spedizione da 12,00 €

Reality R80161002 Faretto Lampada in Metallo, Nero/Oro

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
26,35 €
Spedizione da 15,99 €

Reality R80161002 Faretto Lampada in Metallo, Nero/Oro

Disponibilità immediata
48,68 €
Spedizione gratuita
Trio faretto singolo Nina con diffusore in metallo

Offerta più conveniente

Faretto singolo della serie Nina, realizzato in metallo color nero e oro. Stile moderno ideale per tutte le stanze, ripartizione della luce diretta. La lampadina alogena è esclusa. - Wattaggio massimo: 40 W - Attacco: E14 - Classe di protezione: IP20 - Classe energetica: A++
18,99 €
11 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Plafoniera quadrata SIGNA 602500201 40x40cm
33,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
TRIO LIGHTING ITALIA LAMPADARIO CORTEZ 5 LUCI ATTACCO PICCOLO E14 28W COLORE BIA
73,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRIO LIGHTING ITALIA VISBY VENTILATORE/PLAFONIERA LED DIMMERABILE D66 3000LM R62
99,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRIO LIGHTING ITALIA LAMPADA A SOSPENSIONE LUSTER 5X 40W ATTACCO E14 R1107-00
78,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRIO LIGHTING ITALIA LAMPADARIO CORTEZ 3XE14 28W DIAMETRO 47CM IN METALLO COLORE
41,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita