Faretto Singolo Philips Kosipo 5059130PN - Orientabile, Nero in Metallo

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
20,33 €
Spedizione da 8,00 €

PHILIPS KOSIPO FARETTO SINGOLO NERO IN METALLO ORIENTABILE SPOT 5059130PN

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,48 €
Spedizione da 3,99 €

PHILIPS KOSIPO FARETTO SINGOLO NERO IN METALLO ORIENTABILE SPOT 5059130PN

Disponibilità immediata
20,48 €
Spedizione da 7,76 €

PHILIPS KOSIPO FARETTO SINGOLO NERO IN METALLO ORIENTABILE SPOT 5059130PN

Disponibilità immediata
23,58 €
Spedizione da 8,00 €

PHILIPS KOSIPO FARETTO SINGOLO NERO IN METALLO ORIENTABILE SPOT 5059130PN

Disponibilità immediata
24,18 €
Spedizione da 14,40 €

PHILIPS KOSIPO FARETTO SINGOLO NERO IN METALLO ORIENTABILE SPOT 5059130PN

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,73 €
Spedizione da 5,95 €

FARETTO KOSIPO SINGOLO NERO IN METALLO IP220 GU10

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
25,00 €
Spedizione da 7,99 €

PHILIPS KOSIPO FARETTO SINGOLO NERO IN METALLO ORIENTABILE SPOT 5059130PN

Disponibilità immediata
25,16 €
Spedizione da 6,10 €

Philips myLiving Kosipo spot GU10 nero 1 luce Philips

3-5 giorni lavorativi
25,62 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Faretto Singolo Philips Kosipo 5059130PN - Orientabile, Nero in Metallo

Offerta più conveniente

KOSIPO FARETTO SINGOLO NERO IN METALLO Il PHILIPS KOSIPO faretto singolo nero in metallo orientabile spot - 5059130PN è parte della linea Philips my Living Contemporary, una collezione di luci spot con un design elegante e una luce di alta qualità che si adatta ai gusti, alle tendenze e agli stili di vita moderni. Questo prodotto è marchiato Philips e ha le seguenti specifiche: Dimensioni: 0,9 x 1 x 1 cm Classificazione Area da illuminare (indice di protezione IP): IP20 Peso: 440 grammi Numero di articoli: 1 Stile: Singolo Colore: Nero Materiale: Metallo Voltaggio: 230 volt Caratteristiche impianto: Dimmerabile Tipo di presa e di alimentazione: AC Batterie/Pile necessarie: No Tipo di attacco lampadina: GU10 Potenza: 10 watt Questo faretto singolo è perfetto per illuminare qualsiasi ambiente con stile e funzionalità. Grazie alla sua orientabilità, è possibile dirigere la luce dove serve di più. Aggiungi un tocco di eleganza e modernità alla tua casa con il PHILIPS KOSIPO faretto singolo
20,33 €
3 giorni lavorativi
shop.dessyelettroforniture.it

Prodotti simili

Philips Hue Faretto Lily Singolo 1742830P7 - Con Alimentatore
142,00 €
Vai al negozio
shop.dessyelettroforniture.it
Spedizione da 8,00 €
E_0002_S7907797 Philips Lampadario Philips Foco Metallo Casa E Cucina
9,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,51 €
PHILIPS - Faretto 1 elemento Gu10 Mod. Limbali Ø8X13Cm Philips - 8718696133194
5,72 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Philips Hue White Ambiance Runner Faretto LED a 1 luce nero Philips Hue
69,90 €
3 prezzi
Philips Hue IT
Spedizione gratuita