Sportful Neo Bib Shorts Nero XL Donna

Sportful Salopette Senza Bretelle Neo Bib

Sportful Neo Bib Shorts Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Sportful BodyFit Pro Neo nero intenso donna - XL

Consegna in 24 ore
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Sportful Srk Bib Shorts Nero XS Donna
76,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero M Donna
80,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Salopette SRK Nero Donna 2XL
80,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salopette lunga Sportful Neo nero grigio donna - L
53,97 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Sportful Salopette Senza Bretelle Srk Bib
75,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Neo Bib Shorts Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da ciclismo da donna Sportful Neo: comfort e prestazioni senza compromessiScoprite la perfetta fusione tra design essenziale e funzionalità specifica per il ciclismo con i pantaloncini da ciclismo da donna Sportful Neo. Meticolosamente ingegnerizzati per la ciclista che valuta il comfort e l´efficacia sopra ogni altra cosa, questi pantaloncini offrono un´esperienza eccezionale in sella, sia che siate in un rapido giro di allenamento o in una lunga uscita del fine settimana. I Neo Bibshort combinano semplicità, comfort ed efficacia in sella. Disponibili in tre colori che possono essere abbinati ad altri capi della collezione Sportful, permettendovi di creare un kit da ciclismo coordinato ed elegante.Progettati per una vestibilità superiore, i pantaloncini Neo presentano una nuova costruzione innovativa che privilegia una sensazione di morbidezza a contatto con la pelle. La parte interna della gamba è realizzata con un bordo tagliato a vivo, una scelta di design deliberata c
43,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)