Sportful Srk Bib Shorts Nero M Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Sportful SRK nera donna - M

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

SPORTFUL Srk W Bibshort - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
86,32 €
Spedizione da 10,99 €

SPORTFUL SRK W BIBSHORT M

1-3 giorni
95,92 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini con bretelle donna SRK nero

SUNNY12 (12€ di sconto sul tuo prossimo ordine con questo articolo. Valido fino al 08.06.2026 incluso.)
2 - 4 giorni
107,95 €
Spedizione da 4,95 €

Salopette Sportful SRK W nero M

3-5 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

SPORTFUL Srk Bibshort - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026
80,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero XS Donna
76,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPORTFUL Srk Bibshort - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026
80,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero XL Donna
75,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero S Uomo
75,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini con bretelle Sportful SRK: Comfort supremo per ogni avventuraProva un nuovo livello di performance e libertà su qualsiasi terreno con i pantaloncini con bretelle Sportful SRK. Progettati per il ciclista moderno che esige versatilità senza compromettere il comfort, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle epiche pedalate gravel alle veloci uscite su strada. La salopette SRK, con fondello DMS e tessuto elasticizzato a quattro vie, offre versatilità e comfort ineguagliabili per tutti i ciclisti. La sua filosofia di design è incentrata sulla fornitura di una vestibilità premium e di supporto che si muove con te, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere. Che tu stia inseguendo podi o esplorando nuovi orizzonti, l´SRK è costruito per superare le aspettative.Al centro del comfort eccezionale dell´SRK si trova il fondello DMS (Different Mind-set) sviluppato appositamente. Questo fondello in schiuma a celle aperte a multidensit
80,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)