Sportful Srk Bib Shorts Nero 2XL Donna

Sportful Salopette SRK Nero Donna 2XL

Sportful Srk Bib Shorts Nero 2XL Donna

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
80,49 €
Spedizione da 3,99 €

Salopette Sportful SRK nera donna - XXL

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
84,95 €
Spedizione gratuita

Sportful SRK W - pantaloncini ciclismo - donna Black 2XL

4-10 giorni lavorativi
109,10 €
Spedizione gratuita

Salopette Sportful SRK W nero XXL

3-5 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Sportful Srk Bib Shorts Nero XS Donna
76,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero M Donna
80,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SPORTFUL Srk W Bibshort - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
80,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful Salopette Senza Bretelle Srk Bib
75,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sportful - Women's SRK Bibshort - Pantaloni da ciclismo XL grigio
63,57 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sportful Srk Bib Shorts Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini con bretelle Sportful SRK: Comfort supremo per ogni avventuraProva un nuovo livello di performance e libertà su qualsiasi terreno con i pantaloncini con bretelle Sportful SRK. Progettati per il ciclista moderno che esige versatilità senza compromettere il comfort, questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per tutto, dalle epiche pedalate gravel alle veloci uscite su strada. La salopette SRK, con fondello DMS e tessuto elasticizzato a quattro vie, offre versatilità e comfort ineguagliabili per tutti i ciclisti. La sua filosofia di design è incentrata sulla fornitura di una vestibilità premium e di supporto che si muove con te, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla strada da percorrere. Che tu stia inseguendo podi o esplorando nuovi orizzonti, l´SRK è costruito per superare le aspettative.Al centro del comfort eccezionale dell´SRK si trova il fondello DMS (Different Mind-set) sviluppato appositamente. Questo fondello in schiuma a celle aperte a multidensit
80,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)