Spiuk profit cold amp rain long gloves black

Spiuk Guanti Profit Cold&rain Dwr

Spiuk profit cold amp rain long gloves black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Spiuk Guanto lungo Profit Cold&Rain DWR Unisex Nero T. M

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,38 €
Spedizione gratuita

Guanti da ciclismo lunghi Spiuk Profit Cold&Rain DWR Noir

2-6 giorni lavorativi
34,44 €
Spedizione da 8,49 €

Spiuk Guanto lungo Profit Cold&Rain DWR Unisex Nero T. M

Disponibilità immediata
48,73 €
Spedizione da 5,99 €
Spiuk profit cold amp rain long gloves black

Offerta più conveniente

il guanto cold amp rain dwr e ideale per i periodi di mezza stagione spesso molto instabili se sarete sorpresi da un temporale sarete ancora piu sorpresi dal trattamento durable water repellency poiche l acqua rimbalzera praticamente sul guanto e grazie al tessuto thermoroubaix le vostre mani rimarranno a una temperatura confortevole dettagli guanti lunghi da ciclismo aderenti con tecnologia dwr durable water repellency progettati per il tempo freddo e instabile per la mezza stagione tessuto bielastico thermoroubaix sensazione molto piacevole eccellente traspirabilita e ritenzione del calore palmo con un ampia superficie in silicone antiscivolo che protegge dall umidita tecnologia touchscreen stampata su indice e pollice inserti riflettenti tecnologia idrorepellenza duratura trattamento idrorepellente di alta qualita applicato ai tessuti offre una protezione efficace e duratura in caso di precipitazioni leggere e o puntuali senza ridurre la traspirabilita o l elasticita del tessuto cla
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spiuk Guanti Profit Cold & Rain
43,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Spiuk Profit Cold and Rain DWR nero grigio - XS
29,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Spiuk Profit Cold and Rain DWR nero grigio - S
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Spiuk Guanti Profit Cold & Rain
43,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Spiuk Guanti Profit Cold & Rain
38,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €