Spiuk Guanto lungo Profit Cold&Rain DWR Unisex Nero T. XXL

Spiuk Guanti Profit Cold&rain Dwr

Spiuk Guanto lungo Profit Cold&Rain DWR Unisex Nero T. XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,09 €
Spedizione da 3,99 €

Spiuk Profit Cold&rain Dwr Gloves Nero 2XL Black

1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti da ciclismo lunghi Spiuk Profit Cold&Rain DWR Noir

2-6 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 8,49 €
Spiuk Guanto lungo Profit Cold&Rain DWR Unisex Nero T. XXL

Offerta più conveniente

Guanti lunghi da ciclismo con tecnologia DWR (idrorepellente a lunga durata) Progettato per il periodo di transizione, freddo e instabile Tessuto bi-stretch ThermoRoubaix. Sensazione eccellente, traspirabilità e mantenimento termico Palmo con una grande superficie in silicone antiscivolo che allontana l'umidità Tecnologia touchscreen su indice e pollice. Inserti catarifrangenti
11,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Spiuk Guanti Profit Cold & Rain
43,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Spiuk Profit Cold and Rain DWR nero grigio - XS
29,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Guanti lunghi Spiuk Profit Cold and Rain DWR nero grigio - S
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Spiuk Guanti Profit Cold & Rain
43,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Spiuk Guanti Profit Cold & Rain
38,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €