Spigen Gearlock Porta Cellulare Bici per Attacco Manubrio, Supporto per Telefono con Design aerodinamico per Moto, Bicicletta Classica, Elettrica e di Montagna

Spigen Supporto per Telefono Cellulare Gearlock per Stelo con Design aerodinamico per Prestazioni della Bici e Angolo di Visione ottimale (2019)

Spigen Gearlock Porta Cellulare Bici per Attacco Manubrio, Supporto per Telefono con Design aerodinamico per Moto, Bicicletta Classica, Elettrica e di Montagna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per bicicletta Spigen GearLock MS100 - montaggio su manubrio

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,27 €
Spedizione gratuita

Spigen 000MP25057 supporto per personal communication Supporto passivo Telefono cellulare/smartphone Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
33,99 €
Spedizione da 6,99 €

Spigen Gearlock Porta Cellulare Bici per Attacco Manubrio, Supporto per Telefono con Design aerodinamico per Moto, Bicicletta Classica, Elettrica e di Montagna

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spigen Car Mount Air Vent Magn Univ Bl
27,99 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Supporto per auto Spigen Kuel TS35 AP12T
14,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Spigen Gearlock Porta Cellulare Bici per Attacco Manubrio, Supporto per Telefono con Design aerodinamico per Moto, Bicicletta Classica, Elettrica e di Montagna

Offerta più conveniente

Sistema di blocco facile e con un solo clic : Un semplice meccanismo ergonomico blocca e consente un accesso facile al dispositivo. Base di vetroresina : Altamente resistenti alle condizioni estreme, pur rimanendo leggeri e senza ingombro. Struttura aerodinamica : Il design estremamente sottile e leggero consente di mantenere alte le prestazioni di ogni corsa. Angolo regolabile per una visione ottimale e compatibilità con ActionCam (non inclusa). Se la dimensione del manubrio è inferiore a 31,8 mm, utilizzare il distanziatore incluso. Compatibilità massima : Con l'adattatore di montaggio universale incluso, è possibile inserirlo semplicemente sulla cover attuale per utilizzare il montaggio Gearlock (compatibile con la maggior parte degli smartphone - Galaxy, iPhone, Pixel, Xiaomi, ecc.) *Installare il supporto universale direttamente sul dispositivo o su una custodia rigida (si sconsigliano le superfici morbide e le custodie in TPU).
19,99 €
amazon-marketplace.it