Spigen KUEL OneTap Supporto Telefono Auto per Parabrezza e Cruscotto, Porta Cellulare Auto, Modello in Carbonio, Ruotabile a 360° Compatibile con iPhone 17/16/15/14/13 Samsung S25/S24 Pixel 10 - Nero

Supporto per auto Spigen Kuel TS35 AP12T

Spigen KUEL OneTap Supporto Telefono Auto per Parabrezza e Cruscotto, Porta Cellulare Auto, Modello in Carbonio, Ruotabile a 360° Compatibile con iPhone 17/16/15/14/13 Samsung S25/S24 Pixel 10 - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto universale per telefono Spigen TS35 nero

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,08 €
Spedizione gratuita

Spigen KUEL OneTap Supporto Telefono Auto per Parabrezza e Cruscotto, Porta Cellulare Auto, Modello in Carbonio, Ruotabile a 360° Compatibile con iPhone 17/16/15/14/13 Samsung S25/S24 Pixel 10 - Nero

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione gratuita
Spigen KUEL OneTap Supporto Telefono Auto per Parabrezza e Cruscotto, Porta Cellulare Auto, Modello in Carbonio, Ruotabile a 360° Compatibile con iPhone 17/16/15/14/13 Samsung S25/S24 Pixel 10 - Nero

Offerta più conveniente

[Qualità di fascia alta] Supporto per telefono per auto, ventosa con cuscinetto in gel adesivo integrato offre versatilità e un blocco sicuro con sfera di rotazione di 360 gradi per una comoda visualizzazione. [Alta tecnologia] Nel supporto per telefono da auto, la tecnologia One Tap blocca comodamente i telefoni in posizione. Il braccio telescopico regolabile può ospitare lunghezze desiderate fino a 9,2 pollici. [Più sicuro e facile da usare] Supporto per telefono da cruscotto, monta e rimuovi facilmente i telefoni con una sola mano durante la guida. [Compatibilità] Supporto per telefono per parabrezza, compatibile con telefoni fino a 3,5 pollici di larghezza. [Nota] Non funziona con cruscotti in pelle. A causa della natura flessibile del gel, potrebbero rimanere scolorimenti o residui a seconda del tipo di superficie su cui è montato. Evitare cruscotti con superfici imbottite o in pelle. Per l'installazione sul cruscotto, pulirlo accuratamente prima dell'installazione. [Compatibilità universale] Compatibile con tutti i dispositivi mobili, inclusi iPhone 17 Pro Max, 17 Pro, 17, 17 Air/16/15/14/13/12, Samsung Galaxy S25/S24/S23, Google Pixel 10/9a/9/8a/8, Xiaomi e molti altri.
20,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kensington Supporto da auto per smartphone
21,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sbs - Tesupclippro SBS
Spedizione da 4,90 €
Smartphone - Accessori - Supporto Magnetico Da Auto Per Smartphone Con Doppia...
8,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,10 €
Manhattan Stand Smartphone da Cruscotto dell'auto con Supporto Magnetico
13,90 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €