Spigen Gearlock Out Front Mount Porta Cellulare Bici per Manubrio Frontale con Adattatore Universale, Supporto Telefono per Moto, Bicicletta Classica, Elettrica e di Montagna

Spigen Portacellulare Gearlock out-Front per Manubrio Bici con Design aerodinamico per Prestazioni ciclistiche e Angolo di Visione ottimale (2019)

Spigen Gearlock Out Front Mount Porta Cellulare Bici per Manubrio Frontale con Adattatore Universale, Supporto Telefono per Moto, Bicicletta Classica, Elettrica e di Montagna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto per cellulare da bici Spigen GearLock MF100 - Nero per manubrio

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,36 €
Spedizione gratuita

Supporto Smartphone Spigen 000MP25056 per Bicicletta Nero

>72h
36,57 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Comandato a distanza No

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Ergonomia

Interrutore On/Off No
Larghezza regolabile No
Regolazione altezza No
Angolo di rotazione 360°

Design

Tipo di montaggio del dispositivo Supporto a morsa
Tipologia dispositivo mobile Telefono cellulare/smartphone
Tipo Supporto passivo
Ripiegabile No
Orientamento Verticale
Colore del prodotto Nero
Uso appropriato Bicicletta

Gestione energetica

Tipologia alimentazione Non supportato
Carica wireless No
Caricatore incorporato No

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design leggero e maneggevole.
• Rotazione 360°: Visualizzazione ottimale per ogni esigenza.
• Installazione veloce: Montaggio senza attrezzi in pochi secondi.